1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Сегодня в парке им. М. Гафури прошла акция "10 тысяч шагов к жизни".
Май 28, 2022 Просмотров: 423

Сегодня в парке им. М. Гафури прошла акция "10 тысяч шагов к жизни".
 
Откликнулись и поддержали это мероприятие большинство медицинских сотрудников Республиканского  онкологического диспансера. Это хороший повод задуматься о своем здоровье, здоровье своих близких и друзей. Такие массовые акции завораживают! Дают импульс для развития физической культуры среди детей, молодежи и лиц старшего возраста.
Коллектив республиканского онкодиспансера с большой инициативой принял участие в акции, организованной Октябрьским районом г. Уфы и администрацией онкодиспансера. Медики онкодиспансера, как никто понимают роль физических упражнений в профилактике заболеваний, в том числе онкологических.  

Мы, врачи и медицинские работники, призываем всех уфимцев и гостей Башкортостана принять активное участие в подобных мероприятиях!
Традиционно главный врач республиканского онкологического диспансера Измайлов Адель Альбертович приветствовал участников мероприятия, пожелал всем отличного настроения и здоровья!
Мероприятие началось с утренней зарядки. Ее провел Заслуженный Мастер спорта, многократный чемпион мира и Европы по кикбоксингу и боевым искусствам, посол ГТО, рекордсмен "Книги Рекордов России" Габдуллин Виль Кавиевич. После зарядки участники мероприятия прошли уже по известному маршруту в парке.
В какой-то момент пошел дождик, но он не омрачил замечательный праздник и настроение участников.
В завершении праздника организаторы мероприятия пожелали всем здоровья, оптимизма, хорошего настроения!