1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Международный день пожилых людей — 1 октября
Октябрь 1, 2019 Просмотров: 1380

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере прошел праздник, посвященный пожилым людям, на праздник были приглашены уважаемые ветераны РКОД, было организовано чаепитие и большой праздничный концерт.

На встрече от имени администрации и коллектива и.о. главного врача Адель Альбертович Измайлов и заместитель главного врача Роберт Рафикович Рахимов сердечно поздравили ветеранов, а ветераны с благодарностью говорили и вспоминали о своих рабочих буднях в диспансере.
Ветеранам, которые не смогли участвовать в мероприятии, праздничные наборы были доставлены адресно и поздравлены лично!

Ветерану ВОВ Талипову Анвару Канзиловичу в этом году исполнилось 95 лет - от имени администрации и коллектива были вручены благодарственное письмо и подарки.

В подготовке и проведении мероприятия активно участвовали профком РКОД, отдел кадров, администрация в лице и.о. председателя совета ветеранов Насретдинова Ляля Минегалиевна и бессменный ведущий, ветеран основоположник эндоскопической службы РБ - Грачев Геннадий Вединеевич.

С благодарственными словами выступили Бадыков Р. Г., Мухамедьяров В.Р., Халилов М.К., Батталова В.И. и многие другие гости. 
Благодарим всех за содействие и активное участие в празднике! Отдельно хотелось бы отметить Гадеева Руслана за фоторепортаж.