1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Александр Сергеевич Воробьев проработал в здравоохранении 44 года, из них 42 года посвятил работе в онкологическом диспансере.
Декабрь 30, 2021 Просмотров: 755
Александр Сергеевич Воробьев проработал в здравоохранении 44 года, из них 42 года посвятил работе в онкологическом диспансере.

Трудовую деятельность в онкодиспансере начал врачом-гинекологом (1980), работал заместителем главного врача по ОМР (1983), в течение 23 лет возглавлял службу онкодиспансера в качестве заместителя главного врача по медицинской части (1990-2012), с 2019г. врач-онколог организационно-методического отдела.
Александр Сергеевич кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РБ, Отличник здравоохранения РФ. За свою профессиональную деятельность воспитал целую плеяду врачей онкологов и медицинских сестер, работающих в настоящее время в учреждениях республики. Его знают и уважают не только в республике, но и во многих регионах России.

Уважаемый Александр Сергеевич, провожая Вас на заслуженный отдых, мы от всего коллектива ГАУЗ РКОД выражаем Вам искреннюю благодарность за многолетний и нелегкий труд.
Профессию Врача может выбрать только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий к чужой беде человек. Так пусть же и Вам в повседневной жизни встречаются такие же сердечные люди.
Пусть всё то добро, что Вы делали и делаете каждый день, возвращается к Вам улыбками близких, неожиданными подарками судьбы и бесконечными счастливыми моментами!
Счастья, любви и всех Вам благ!
#онкодиспансеруфа