1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Международный день медицинской сестры
Май 12, 2021 Просмотров: 628

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры, в этот день есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий - медицинских сестер.

В республиканском онкодиспансере в торжественной обстановке медицинских сестер с профессиональным праздником поздравили главный врач Измайлов А.А., заместитель главного врача по медицинской части Аюпов Р.Т., заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Рахимов Р.Р., главная медицинская сестра Мельникова Н.Л.
Адель Альбертович поблагодарил коллектив медицинских сестер за их опыт и профессионализм, ведь давно известно, что правильный уход при различных заболеваниях, это половина пути к выздоровлению.
Наталья Леонидовна отметила высокий профессионализм коллег в борьбе с коронавирусной инфекцией, так как медицинские сестры принимают самое прямое участие, вкладывая в работу весь свой опыт и профессионализм, свои самые лучшие личные качества и решимость.

Традиционно в этот день почетные грамоты, благодарности, памятные подарки и цветы были вручены самым лучшим по профессии.

Праздничное настроение медицинским сестрам онкологического диспансера подарили артисты Городского дворца культуры г. Уфы, которые своими творческими номерами поблагодарили медсестер за заботу, внимание, теплоту и профессиональный уход за пациентами.

#онкодиспансеруфа